亚虎娱乐客户端

关于开展新闻记者证2016年度核验工作的通知

发布时间:2017年02月28日 15:33 | 来源:中央新影集团 | 手机看新闻
   附件: 新闻记者证2016年度核验表 单位名称:中央新闻纪录电影制片厂(集团)
序号 姓名 记者证号 所在部门 新闻单位审核意见
1 刘大良 G10000655000029 中央时政部  
2 徐方方 G10000655000030 中央时政部  
3 纪明元 G10000655000092 中央时政部  
4 徐建春 G10000655000098 中央时政部  
5 贾晓欣 G10000655000018 中央时政部  
6 井华 G10000655000003 总编室  
7 寇金 G10000655000004 总编室  
8 郭本敏 G10000655000006 总编室  
9 王岙 G10000655000013 总编室  
10 高语冰 G10000655000014 总编室  
11 郑富权 G10000655000015 总编室  
12 方新中 G10000655000016 总编室  
13 刘颖 G10000655000074 总编室  
14 郑伟 G10000655000079 总编室  
15 朱媛媛 G10000655000101 总编室  
16 武维娟 G10000655000005 总编室  
17 郝蕴红 G10000655000100 总编室  
18 陈庆 G10000655000090 总编室  
19 孟芳 G10000655000053 总编室  
20 彭晓军 G10000655000025 总编室  
21 齐葳 G10000655000080 总编室  
22 吴海悦 G10000655000094 总编室  
23 郭蓝冰 G10000655000121 地理节目部  
24 黎衍 G10000655000026 地理节目部  
25 陈思莹 G10000655000027 地理节目部  
26 周丹丹 G10000655000039 地理节目部  
27 石同欣 G10000655000061 地理节目部  
28 李丽群 G10000655000062 地理节目部  
29 毕琼 G10000655000063 地理节目部  
30 李达 G10000655000064 地理节目部  
31 刘俊宇 G10000655000085 地理节目部  
32 赵悦 G10000655000086 地理节目部  
33 毓鸿 G10000655000091 地理节目部  
34 王蕾 G10000655000093 地理节目部  
35 李辉 G10000655000065 历史节目部  
36 路佳 G10000655000069 历史节目部  
37 晨霄霄 G10000655000070 历史节目部  
38 满迪 G10000655000071 历史节目部  
39 樊志远 G10000655000072 历史节目部  
40 朱局钊 G10000655000081 历史节目部  
41 温艺钧 G10000655000082 历史节目部  
42 崔宇宁 G10000655000083 历史节目部  
43 王欣 G10000655000084 历史节目部  
44 张兰云 G10000655000066 历史节目部  
45 张辉 G10000655000034 戏曲节目部  
46 韩震 G10000655000035 戏曲节目部  
47 黄琦 G10000655000036 戏曲节目部  
48 姜芳 G10000655000037 戏曲节目部  
49 隋鑫 G10000655000038 戏曲节目部  
50 赵晓亮 G10000655000118 戏曲节目部  
51 曹莉 G10000655000106 综艺节目部  
52 梁军 G10000655000107 综艺节目部  
53 朱华 G10000655000108 综艺节目部  
54 余念 G10000655000109 综艺节目部  
55 谢媛 G10000655000110 综艺节目部  
56 刘帼轶 G10000655000111 综艺节目部  
57 朱晶 G10000655000112 综艺节目部  
58 阮柳红 G10000655000114 综艺节目部  
59 吴小岩 G10000655000115 综艺节目部  
60 励隽婳 G10000655000117 综艺节目部  
61 许蕊 G10000655000047 文化创意产业拓展中心  
62 胡永芳 G10000655000048 文化创意产业拓展中心  
63 包玥 G10000655000050 文化创意产业拓展中心  
64 凤鸣 G10000655000024 文化创意产业拓展中心  
65 尹隽 G10000655000051 特别节目部  
66 吴姗姗 G10000655000008 文化节目部  
67 王宝成 G10000655000031 文化节目部  
68 张芳 G10000655000040 文化节目部  
69 王雅丽 G10000655000041 文化节目部  
70 易晓斌 G10000655000043 文化节目部  
71 廖晓鸥 G10000655000044 文化节目部  
72 徐晓璐 G10000655000045 文化节目部  
73 陈巍 G10000655000046 文化节目部  
74 任超 G10000655000096 文化节目部  
75 马翔宇 G10000655000122 文化节目部  
76 杨林 G10000655000001 摄影部  
77 范欣 G10000655000009 摄影部  
78 于烈 G10000655000010 摄影部  
79 罗凌 G10000655000011 摄影部  
80 何雄鹰 G10000655000012 摄影部  
81 李雄 G10000655000057 摄影部  
82 马东戈 G10000655000058 摄影部  
83 张又鹏 G10000655000073 摄影部  
84 戴光 G10000655000087 摄影部  
85 徐利民 G10000655000088 摄影部  
86 李亭 G10000655000105 摄影部  
87 李新 G10000655000104 纪录电影部  
88 顾筠 G10000655000019 纪录电影部  
89 朱奕 G10000655000020 纪录电影部  
90 赵捷 G10000655000103 纪录片发展研究中心  
91 王一岩 G10000655000042 纪录片发展研究中心  
92 程喆林 G10000655000021 数字频道管理部  
93 李重阳 G10000655000095 数字频道管理部  
94 庄雪梅 G10000655000052 新科动漫频道  
95 叶晶 G10000655000120 老故事频道  
96 赵建国 G10000655000002 新媒体中心  
97 张玮 G10000655000049 新媒体中心  
98 赵震绯 G10000655000033 新媒体中心  
99 王铭博 G10000655000068 新媒体中心  
100 刘赛 G10000655000119 新媒体中心  
101 黄蔚 G10000655000054 影视剧部  
102 金皓明 G10000655000055 影视剧部  
103 郑斯宁 G10000655000089 影视剧部  
104 朱勤效 G10000655000078 影视资料部  
105 刘奕奕 G10000655000022 证券资讯频道  
106 李燕 G10000655000097 证券资讯频道  
107 许一力 G10000655000102 证券资讯频道  
108 孙建伟 G10000655000113 出版社  
新闻单位            主管单位意见
(盖章) (盖章)
注:此表可复制。           
           
    新闻记者证2016年度核验表 单位名称:北京科学教育电影制片厂
序号 姓名 记者证号 所在部门 新闻单位审核意见
1 张力 G10001255000062 总编室  
2 李东风 G10001255000004 总编室  
3 张明 G10001255000014 总编室  
4 唐立新 G10001255000024 总编室  
5 曾建川 G10001255000032 总编室  
6 刘观宏 G10001255000033 总编室  
7 朱昱东 G10001255000034 总编室  
8 章京 G10001255000035 总编室  
9 郝茉 G10001255000036 总编室  
10 姚宇 G10001255000037 总编室  
11 赵宏林 G10001255000038 总编室  
12 葛小娟 G10001255000039 总编室  
13 张巍 G10001255000049 总编室  
14 姜勇 G10001255000050 总编室  
15 陈敏 G10001255000053 总编室  
16 曹鹤 G10001255000054 总编室  
17 陆镝 G10001255000060 总编室  
18 刘振才 G10001255000064 总编室  
19 王炜 G10001255000068 总编室  
20 刘萌 G10001255000073 总编室  
21 林毓佳 G10001255000074 总编室  
22 胡小兵 G10001255000075 总编室  
23 曹蔚鸿 G10001255000077 总编室  
24 赵发忠 G10001255000080 总编室  
25 陈幼蕾 G10001255000081 总编室  
26 杨丽 G10001255000087 总编室  
27 谢九如 G10001255000091 总编室  
28 王志强 G10001255000092 总编室  
29 梁盛盛 G10001255000094 总编室  
30 张宝金 G10001255000095 总编室  
31 张莉 G10001255000099 总编室  
32 包为民 G10001255000102 总编室  
33 曹琳 G10001255000043 总编室  
34 石磊 G10001255000029 总编室  
35 苏庆谊 G10001255000115 总编室  
36 佟晔 G10001255000121 总编室  
37 莫骄 G10001255000122 总编室  
38 刘学章 G10001255000124 总编室  
39 刘无 G10001255000125 总编室  
40 董浩珉 G10001255000126 总编室  
41 高嵩 G10001255000129 总编室  
42 谭晓华 G10001255000130 总编室  
43 王蔚 G10001255000131 总编室  
44 郭宝通 G10001255000132 总编室  
45 孟春雷 G10001255000108 总编室  
46 潘佳蓓 G10001255000128 影资部  
47 李勇 G10001255000001 总编室青少科普节目部  
48 舒欣 G10001255000006 总编室青少科普节目部  
49 阮军 G10001255000007 总编室青少科普节目部  
50 张晖 G10001255000008 总编室青少科普节目部  
51 曾晖 G10001255000010 总编室青少科普节目部  
52 储捷 G10001255000011 总编室青少科普节目部  
53 白楠 G10001255000013 总编室青少科普节目部  
54 邢晶晶 G10001255000012 青少科普节目部  
55 尤慧 G10001255000005 总编室青少科普节目部  
56 任超 G10001255000017 总编室人文科学节目部  
57 何敏 G10001255000018 总编室人文科学节目部  
58 潘婷婷 G10001255000019 总编室人文科学节目部  
59 刘卫 G10001255000118 总编室人文科学节目部  
60 李钢 G10001255000119 总编室人文科学节目部  
61 朱童 G10001255000023 人物节目部  
62 周文福 G10001255000097 人物节目部  
63 张涛 G10001255000098 人物节目部  
64 高洪芬 G10001255000089 总编室人物节目部  
65 王超 G10001255000022 人物节目部  
66 于磊 G10001255000086 人物节目部  
67 李明伦 G10001255000025 电影部  
68 汤杰香 G10001255000026 电影部  
69 鲍永红 G10001255000027 电影部  
70 史晓强 G10001255000031 影视剧中心  
71 霍明 G10001255000021 影视剧二部  
72 魏少波 G10001255000083 影视剧二部  
73 王穆丹 G10001255000084 影视剧二部  
74 夏敏 G10001255000085 影视剧二部  
75 赵昕 G10001255000015 项目运营部  
76 李林涛 G10001255000020 项目运营部  
77 刘海燕 G10001255000040 发现之旅节目部  
78 余立军 G10001255000076 发现之旅节目部  
79 杜岩 G10001255000061 教育节目部  
80 李崝 G10001255000093 教育节目部  
81 韩春燕 G10001255000105 教育节目部  
82 梁栋 G10001255000114 教育节目部  
83 陈子隽 G10001255000103 教育节目部  
84 曹硕 G10001255000042 教育节目部  
85 赵昆 G10001255000046 教育节目部  
86 魏锋 G10001255000044 科技节目部  
87 池建新 G10001255000045 科技节目部  
88 袁静 G10001255000047 科技节目部  
89 周莉芬 G10001255000048 科技节目部  
90 张阳 G10001255000101 科技节目部  
91 沈华 G10001255000109 科技节目部  
92 柯仲华 G10001255000116 科技节目部  
93 柯敏 G10001255000139 科技节目部  
94 刘立山 G10001255000002 科技节目部  
95 杨高 G10001255000100 科技节目部  
96 李争 G10001255000066 总编室体育节目部  
97 周一 G10001255000070 总编室体育节目部  
98 李金炜 G10001255000071 总编室体育节目部  
99 陈峰 G10001255000072 科影音像出版社  
100 赵秀娟 G10001255000104 地理节目部  
101 童亚 G10001255000055 地理节目部  
102 车爱琳 G10001255000106 社会纪录节目部  
103 高亦丰 G10001255000041 社会纪录部  
104 戚锰 G10001255000107 社会纪录部  
105 李斌 G10001255000110 社会纪录部  
106 金霞 G10001255000117 社会纪录节目部  
107 王璐 G10001255000127 社会纪录部  
108 吴燕 G10001255000134 中学生频道  
109 张照中 G10001255000138 发现纪实综合办  
110 金颖 G10001255000059 品牌推广部  
         

中央新影集团
官方网站

扫一扫
立即关注

关注新媒体

最新资讯 更多
分享
1 1 1
亚虎娱乐客户端千亿国际娱乐pt客户端龙8国际娱乐下载安装龙8国际
龙8国际梦之城娱乐平台龙8娱乐手机客户端龙8娱乐手机客户端
龙8国际千亿国际娱乐pt客户端龙8国际娱乐下载安装亚虎国际pt老虎机
亚虎娱乐客户端亚虎娱乐亚虎娱乐城龙8国际
龙8国际梦之城娱乐平台龙8娱乐手机客户端龙8娱乐手机客户端